Еда на скорую руку

Милые дамы подскажите мне . есть творог грамм 200, 2 яйца что можно приготовить?видел жарят на сковородке сей состав .

Ну так добавьте туда еще чуть-чуть муки и жарьте сырники. ИЛи добавив в этот состав чуть-чуть соды и скатав шарики - получатся вкусные творожные пончики. А, ну да, не забудьте посолить чуть-чуть и добавить сахар по вкусу. Приятного аппетита.
Алёна Зайцева
Лучший ответ
+ мука. все смешать и сделать сырники. соли каплю. с мукой не переборщи. будет не вкусно. а потом со сметанкой -вкусненько,,,,
@@
@ @@@@
чуть-чуть муки+ сахар и на сковородку получатся сырники! мммм-объедение.
Ольга Я
сделай запеканку. . муки не забудь добавить ( в духовке_)
В*
Валерия ***
Вареники-много получится
Аля Букенова
сырники и жарят-) перетри творог, добавь туда муки, яйца, соль. перемешай. можно слепить маленькие, можно запекать целиком
+муки2ложки, горсточку изюма (залитькипятком, пусть размякнет), солюшки маленькую щепотку, если творог кисловат, немного соды питевой, сахарку 1ст ложку. Жарить но слабом огне. Яйцо еще не забудь.
Диана Семёнова
творог смешать с яйцами, добавить сахар (1 стол. ложку) , ванилин, муку (4 стол. ложки) , сформировать типа котлеток, обвалять в муке. жарить на разогретой сковороде с маслом. Если нет муки. можно заменить манкой. Получатся сырники. Подавать со сметаной или вареньем.
Ася- Ася
добавь ложку муки или манки, ложку сметаны, горсть изюма (помыть, залить кипятком на 5-10 мин) намажь сковородку маслом, притруси мукой и в духовку минут на 40.Запеканка к чаю.
Немного муки и сахара и сырники получатся
Пирог!. . Только творога надо бы побольше, но и из пачки небольшой получится.
Сначала начинка: 2 пачки творога4 половина стакана сахара; 1-2 яйца; изюма - сколько хочется (вместо изюма можно что-ниб другое вкусное: орехи, чернослив, курага.. . а можно вообще ничего не добавлять, если не имеется :-))
Тесто: 2 стакана муки; сахар - по вкусу (я добавляю чуть поменьше, чем полстакана) ; половина чайной ложки соды или ст. ложка разрыхлителя (что имеется) , можно и без них, вкус не изменится, но пышности не будет; потом хорошенько смешать всё это дело; потом натереть на тёрке пачку маргарина или слив масла, перемешать снова, только не сминать, просто частички натёртого маргарина надо обавлять в муке, тесто должно быть сухое и крошиться. Маргарин натирать побыстрее, чтобы тесто не слиплось, иначе ничего не выйдет! Да, тесто необычное - не удивляться :-)
Если творога мало - надо сделать всего в 2 раза меньше.
Противень смазать маслом, выложить слой теста-крошки, выложить начинку, потом снова высыпать остальное тесто. Духовку разогреть, поставить пирог. Когда он подрумянница - вытаскивать. Готово :-).
Po
Popovvm81