Еда на скорую руку
Как вы думаете, это можно есть?Макароны,яйца,буженина,сыр,майонез. и как приготовить?)
отварить макароны до полуготовности, слегка поджарить буженину (без жира). Сыр натереть на крупной терке (или в комбайне куххонном, конечно). В форму, смазанную жиром (тефлоновую-без него) положить слой макарон, слой буженины, залить смесью сыра, майонеза и яйца с зеленью на вкус и запечь в духовке минут 12-15 до румяной корочки
варишь макароны. выкладываешь на сковородку, вбиваешь туда яйца, мешаешь. за 5 минут до готовности сыр туда на тёрочке. буженину (в любом виде) на хлеб с майонезом (можно ещё ломтики сыра добавить)) ) вприкуску с этими макарошками))))
Нельзя, конечно) ) Холестериновый засор обеспечен)
Виктория Лан
это не еда на каждый день)
Отличное блюдо для мужчины, который остался один дома!
Я часто похожее делаю, что найду в холодильнике - на сковородку!
В Вашем случае я бы сделал так:
1. Порезать буженину на лоскуты бросить на сковороду с прогретым маслом, поджарить, перевернуть;
2. Присыпать сверху вареными макаронами, прожарить;
3. Вбить 2/3/4 яйца, прожарить;
4. Посыпать натертым сыром, накрыть крышкой, поставить на маленький огонь;
5. Подать к столу посыпав зеленью, майонез по вкусу.
Можно в п. 1 еще добавить кусок черствого хлеба - получится гренка.
ЗЫ: Во, аж слюни потекли :-)__!
В Вашем случае я бы сделал так:
3. Вбить 2/3/4 яйца, прожарить;
ЗЫ: Во, аж слюни потекли :-)__!
Канеш мона!
А можно макароны, яйцо, буженину (кусочками) смешать, сверху положить сыр и в микроволновку, минут на 15....и все. Моим домашним нравится очень, быстро и вкусно
Смеешься?? ? Эт ж практически паста! Заливаешь макароны яйцом, как только немного поджарится, засыпаешь тетрым сыром! ! И буженинкой! Ммммммм....
Виктория Лан
Ч т значит "Ммммммм...."?
Получится запеканка, очень даже не плохая. Залей майонезом и побольше зелени. Пальчики оближешь.
Есть конечно можно все из этих продуктов, дело в колличестве. И макароны нужно сварить, однозначно.