Еда на скорую руку

Что можно приготовить из: помидор, сыра, майонеза? (С фото)

http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/341393-Pomidory-s-majonezom-i-syrom Тут первый рецепт с фото
Ингредиенты помидоры 2 шт. майонез 4 ст. л. чеснок 1-2 дольки свежая зелень для украшения молотый перец для украшения

Второй рецепт с фото.

Закуска из помидоров с майонезом и сыромФаршированные помидоры http://allrecipes.ru/recept/10712/---------------------------------------aspx?o_is=LV

Ингредиенты Порций: 4

12 небольших помидорoв

150 г сыра

3 ст. л. майонеза

3 зубчика чеснока

зелень

молотый перец

Способ приготовления

Подготовка: 20 мин ›

Общее время: 20 мин

У помидоров срезать шапочку и маленькой ложечкой аккуратно вынуть мякоть. Помидоры положить на бумажную салфетку срезом вниз. Шапочки сохранить. Сок и семечки отделить от мякоти. Мякоть измельчить (потом она пригодиться) . Сыр натереть на терке. Чеснок подавить в чесночнице и смешать с сыром. Добавить майонез, мелко нарезанную зелень и мякоть помидоров. Поперчить. Все хорошенько перемешать. Наполнить помидоры приготовленной сырой начинкой, накрыть шапочками.
Наталья Найданова
Лучший ответ
салат из помидор, сыра, майонеза
Ольга Харина
сыр на терке, чесночка, майонеза, и на помидорные кружки
Ксюша Галкина
Зачем тут фото? Все покрашить в тарелку посолить и съесть.
Влада Почуйко
Сыр, чеснок, майонез перемешать и выложить на помидорные кружочки.
помидор, сыр, майонез, крабовые палочки, чеснок, майонез.
мой последний вариант-помидор, плавленый сырок, чеснок, сухарики белые сверху, майонез. ))
Юлия Иванова
фото делать не буду, помидор режешь кружочками, смазываешь майонезом, посыпаешь тертым сыром и зеленушкой любой, соль и черный перец не забудь. вкусненько))
сыр в майонезе с чесноком смешайте и на помидор положите, можно зелень добавить