Еда на скорую руку

Чего бы приготовить на скорую руку? Дома есть куринное филе, овощи, крупы, макарон.изделия. Консервов, сыра нет.

Да у тебя всё есть для вкусного обеда.
Поэксперементируй.
Можно сделать куриные отбивные :
нарезать на порционные куски, отбить, посолить, поперчить,
обмакнуть в сыром яйце, затем в муке и на сковородку.
Обжарить с обеих сторон до готовности.
На гарнир овощи потушить или сварить рис, или макароны.
А можно нарезать маленькими кусочками курочку, посолить, поперчить, обжарить на сковороде вместе с овощами, которые есть.
В это время отварить рис.
отваренный рис положить на тарелочку и сверху накрыть жареной курочкой с овощами.
Ну, чем не ризотто! ))
Луиза Оганнисян
Лучший ответ
Филе нарежьте небольшими кусочками, обжарьте. Добавьте овощей и потушите все вместе. На гарнир макароны или рис.
Yuliya Borina
курица в кляре пожарь.. или отбивные в лизьоне пожарь. и гарнир любой сделай..
филе отбить (можно предварительно разрезать не до конца вдоль волокон) , внутрь положить мелко нарезанный лук и тёртую морковь (если моркови нет- и не надо) свернуть рулетики и заколоть зубочистками. . можно обваливать в сухарях, хотя пойдёт и так. обжарить с двух сторон до румяной корочки. перец болгарский крупно порезать морковь если в нутрь не добавлялась- тоже крупными кружочками и всё это к курице и под крышкой тушить до готовности моркови. в конце добавить парочку нарезаных помидоров. на гпрнир крупные макароны. хотя можно и рис. рулет перед подачей порезатьь колечками.. а как соус овощи с томлёнными помидорами. зелень- по вкусу. (я брал много кинзы)
vary rozki ili makaroni razlomaj i vari do gotovnosti
kurinoe file narezaj vdlinu tonen*ko, stol*ko, skolko u tebya est* vremeni i v glubokuju skovorodu kidaj so sliv. maslom pust* prozarivaetsya
v kurice kin* ovosi - ih i prozarivat* ne nado oni sirie doze s*edobnoi-pomidori, perec, luk, kukuruzu iz banochki, morkomku (to chto est* iz perechislennogo), esli est* schampin*oni - super - tuda ze ih
dlya vkusa dobav lavrushku, muskat, poperchi
kogda rozki gotovi slej vodu i zabros*ih v skovorodu s zapravkoj i peremeshaj

rekomenduju, na vse prim. 10 min
sama em sejchas takoe, no bez kurici - tolko s shampin*onami
Жанна Зык
•500 г куриного филе
•200 мл сливок (10-15%)
•панировочные сухари
•соль
•перец
•растительное масло
Рецепт приготовления

Филе нарезать небольшими кусочками.
Посолить, поперчить.
Залить филе сливками.
Поставить в холодильник на 3-4 часа.
Затем филе обвалять в панировочных сухарях (я использовала покупные сухари с кунжутом) .
Жарить на растительном масле с двух сторон до готовности.
Приятного аппетита!
плов, куринное филе жарим до золота, лук и морковку добавляем, жарим все вместе до прозрачности лука, рис пока жарится мясо и овощи замочить в хол. воде, промоете тогда когда уже пора кидать в кастрюлю, вместе с луком желательно кинуть пару зубков чеснока на 4 части разрезанные, перец болгарский крупно -я тоже на 4 части режу, помидоры тоже как перец, рис промыть засыпать мясо сверху, залть водой на палец, закипит и огонь на минимальный сделать, через 20 минут-выключть, ориентируемся по верхнему рису, если мягкий то все готово, только не мешать блюдо, все готовиться не мешая! время приготовки -30 мин
Валерия Амур
Если на очень скорую руку, то филе мелко порезать, пожарить на сковороде с луком и морковью и перемешать с отваренными макаронами. Подавать с кетчупом.