Наташа Карпова

Как сделать макороны Спагетти с поджаркой? Спасибо

Юлия

1 п. макарон, 1 луковица, 3 зубчика чеснока, 200гр. фарша любого, но вкуснее говяжий, 1ч. л. том. пасты. Сварить макароны, обжарить лук с чесноком, том. пастой (ее можно взять больше, на свой вкус), в обжарку добавить воды 3-4ст. ложки, посолить, потушить, добавить в макароны обжарку. При подачи обсыпать сыром. Приятного аппетита!

Володина Елена

отварить спагетти. И сделать поджарку, какая нравится. Например, мясо+морковь+лук+том. паста+зелень+чесночек или мясо+грибы+зелень+ сметана, или мясо+печень+майонез+лук