Александр Павлов

Как правильно поджарить макороны обычное макороны?

Серега Пирогов

Вскипятить воду, закинуть туда макароны, проварить минут 5-10 (смотря какие нравятся) , взять банку тушенки, вывалить на сковородку, разогреть, сверху макароны, перемешать. приятного аппетита.

Na
Natali

Отварить до готовности. выложить на дуршлаг, пусть стекут, потом выложить на сковродку со слив маслом.... обжарить до готовности.... (если сверху посыпать сыром, вобще супер!)...

Гриша

Сначала сварить, а потом поджарить в масле или сливочном, или растительном.

Володина Елена

В горячем масле

Марат Алмашов

Отварить, откинуть на дуршлаг. Спассеровать лук до золотистого цвета, выложить макароны и поджарить. Далее можно яйцом залить, можно тертым сыром посыпать.

Alex Badan

Некоторые обжаривают сухие макароны, а после добавляют воду в сковороду и доводят до готовности.
А сваренные макарошки вкусно закинуть на сковородку с растопленным сливочным маслом, жарить можно на среднем или сильном огне, если горячие. Не забывать помешивать.

Руслан Зайцев

Отварить и пожарить на сливочном масле.