Андрей Мезенцев

Поджарка к макоронам!

Подскажите как правильно сделать поджарку? В наличии: копченая колбаса, сыр, молоко, яйца, грибы и сыр!

Ил
Илоночка

Грибы (шампиньоны или вешенки) поджарьте, и колбаску тоже, всё это на макароны, сверху сыра натрите.

Яйца и молоко оставьте на завтра, омлетом побалуетесь.

Екатерина Бронина

в форму выложить макароны, сверху поджаренные грибы с колбасой, сделать в глубокой тарелке омлет (взбить яйца с молоком) , вылить сверху на макароны, посыпать сыром и в духовку.

Сергей Нестеренко

Даже яичницу с макаронами пожарить не можете))) Зачем Вы сюда молоко приплели?

Юлия Тазихина

Сделай Бешамель. На сливочном масле прогреть столовую ложку муки, влить 0,5 литра молока при интенсивном помешивании. Посолить, добавить мускатного ореха, варить до загустения. Полить макароны соусом, присыпать сыром.
Можно сыр сразу натереть на мелкой тёрке и столовую ложку его добавить в Бешамель.
Можно на масле сначала пожарить грибы и лук, потом - мука и всё, как в предыдущем рецепте.
Если хочется колбасы, то поджарь на масле грибы, лук и мелко нарезанную колбаску и вылей поверх макарон, присыпь сыром. Но это слишком уж просто, не стоило и спрашивать. :-))