Иоган Бах

Чувствуется ли чеснок при поджарки?

Анастасия Комарова

конечно, на то он и чеснок.

Та
Татьяна

Смотря ЧТО Вы хотите от чеснока....
Иногда просто обжаривается кусочек в масле,а потом удаляется,иногда чеснок в блюдо добавляется в середине готовки,а иногда в самом конце....короче,смотря что Вы хотите от блюда....))))

Дарья Кузьмичёва

Чеснок в жарку добавляется в самом конце. Иначе он очень быстро теряет аромат, что может и неплохо, если не требуется сильный. В противном случае лучше добавить в жарку сразу после выключения огня.

Надежда Нестерова

Чувствуется особенно когда делаешь чесночные гренки ммм.. . мням мням для вас вот рецепт если захотите приготовить)))) )
Их готовят из белого или черного хлеба, с зубчиками чеснока или с чесночными перьями, на сливочном или растительном масле, на сковородке, в тостере или в духовке.
1) Возьми хлеб и высуши его, через минут 20-30 получатся греночки- вкусняшки
2) потом в тарелочку натри чеснок 1-2 головки (сколько любишь)

3)потом возьми гренки и каждую поваляй в тарелочке, можно посыпать с верху.
(Сделайте ответ лучшим, правдо старалась рецепт от мамы достался))

Nikita

Да,запах идет отменный!

Карим Ниязов

если горит склад с чесноком

Наталья Александрова

Всегда чувствуется

Бекболсун Чоноев

если долго жарить то нет