Наталья Калинина

сделать горбушу сочной и мягкой во время поджарки

Иван Григорьев

попробуйте на филе разобрать и поджарить в панировке-обвалять в муке, окунуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях.
Жарить на умеренном огне, минут 5 с каждой стороны-если целый кусок, 3 минуты-если филе

Виктория Хомякова

Водички туда подливайте!!!

Виктория Смоловская

Вкусное филе горбуши обжаренное в масле.
Горбуша свежая или мороженая - 1 кг
молоко - 300 г
Мука пшеничная – 100 г,
Лук репчатый 2 шт
Масло растительное - 2 ст ложки
Яйца - 2 шт
Сок 1 лимона
Зелень - петрушка, укроп
Соль, перец - по вкусу
Томатная паста - 100 г
Филе нарезать на кусочки, предварительно конечно очистив и промыть рыбу, освободить тушку от косточек. Выжмите с лимона сок, добавьте мелко нарубленную зелень и добавьте уксус. Нарезанное филе рыбы поливаем полученным соусом, оставляем на 1 час. Готовим тесто, для этого в охлажденное молоко добавляем растительное масло и желтки яиц, затем не спеша маленькими порциями всыпаем муку и замешиваем тесто. Тесто должно получиться не слишком густое.
Оставшиеся яичные белки нам необходимо взбить миксером или веничком в густую пену. Их мы тоже добавляем в тесто и все замешиваем в общую массу. На сковороде разогреваем масло. Филе рыбы обмакиваем в тесто и жарим до золотистой корочки.

Ва
Валерия

А можно ещё под давлением жарить...

Евгения

попробуй добавить сметану или кефир! объедение получается!! !

Нина Соколова

Водки с уксусом туда плесни 50/50

Дмитрий Суворов

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=828-recept-Ryba-zapechennaia-s-lukom-i-morkoviu-pod-syrno-maioneznoi-korochkoi
Это - самое сочное и мягкое блюдо из горбуши, которое я когда либо кушала

Ва
Василий

горбуша ведь не жирная, можно к ней потом белый соус сделать /сливки 10% ложка муки и мускатный орех/

Юлия Комогорцева

обмажьте ее сметаной на часик и обжарьте в сливочном масле

Ге
Геннадий

майонез добавить в последние минуты запекания или рюмку водки

Mamed Mamedov

перед жаркой сбрызнуть рыбу лимонным соком, сделать под маринадом или потушить в сметане.