Александр

Используется ли чеснок при готовке салата из помидоров и сыра?

Александр Павлов

А это уж на ваш вкус! Моя семья любит с чесночком и не с сыром, а с брынзой!

Николай Кирчев

Продукты с чесноком сочетаются. Тут уж зависит от пристрастий вкушающих)))

Алексей Рудик

Я тоже люблю с чисноком, думаю салат он не испортит...

Юлия Юлия

Помидор с чесночком - давние и добрые друзья. А сыр только украсит эту компанию. Не ли, а обязательно надо!

Валера Панченко

На любителя)) ) Кто - то ложит, а кто - то нет))

Ан
Анна

Да, хорошо сочетается.

Катя Боровкова

да, используется, очень удачное сочетание

Юлия Кадова

Называю салат "помидоры под снегом":дольки помидоров, чеснок, соль, майонез, тертый на мелкую терку сыр.