Александр Канин

Что вкуснее? Салат сладкий. Помидоры с сыром. ( майонез, чеснок, петрушка, сыр, помидор)

Салат сладкий или Помидорки с сыром.

Татьяна Кузьмина

Я вообще не люблю сладкое, поэтому для меня, конечно, второй вариант вкуснее! ))

Дмитрий Котов

Мне помидорки милее.

L8
Lakezz 888

второй вариант лучше. а еще можно этот салатик выложить на чипсы принглз (например) , очень красиво и удобно. как бы съедобная ложечка с салатиком.

Ве
Вера

Помидоры с брынзой очень люблю и с сыром.

Евгений Владимирович

помидорки с сыром!! ! терпеть не могу сладкие салаты.

Taiger Vid

Фрукты с мороженым вкуснее)

Алексей Суровец

Помидорки с сыром^^

Елена Романова

Я бы ела и то и другое. Но в разное время дня. И майонез исключить. Помидоры, сыр, оливки, оливковое масло. И черный хлеб. Прелесть!

Александр

помидорки

Ярослава

помидорки с сыром, который для греческого салата берут