Юлия Балашова

как называется? на скорую руку рзанный помидор, на нем тертый сыр майонез и чеснок

Baba.nina Pixto

мешанина.

Владимир

Закуска на день рождения студента

Алексей Макаренко

помидоры по -французски только не рваный а порезанный с чесноком сыром зеленью майонезом-вкуснотища!!!

Танюша

постсладкий поцелуй

Елена Басманова

фаршированный помидор и называется

Надежда Глазунова

помидор любит сыр: брынзу завернуть в пергамент и на сухую сковородку, есть горячим с помидором и кинзой/петрушкой; сулугуни в тепл. воду (чтоб соль уменьшить) , его на ломтик помидора, сверху шпинат

Алексей Зуев

тоже такое делаем условно называем канапе

Надежда Завгороднева

закуска " помидоры с сыром и чесноком. "