Вова Орлов

как называется салат где свёкла и чеснок с майонезом?

Леся Персидская

да не как! как назовешь так и будет
свекла очищает печень. лёгкое слабительное и куча витаминов
хорошо усваивается с майонезом (сметаной)
чеснок для увеличения пищеварительной деятельности и так далее
а натри солёный огурец чеснок и майонез
вот тебе соус салат к вермишели.

Лена Мишукова

25 лет назад в столовой у нас он назывался Молодость))))))))))))

Каришка Кикачейшвили

В столовке написано: "Свекольный салат". Я сверху еще сыр натираю

Костя Кондр

Винегрет?

Валентин Великий

Салат"Любовница" только туда ещё входит сыр, морковь и грецкие орехи)))

Алексей Руфов

просто салат

Александр Лобастов

Так и называется-Свекла с чесноком и майонезом!)))) иногда с грецкими орехами..

Дмитрий Шестовицкий

Салат из свеклы с чесноком
Состав
свекла - 2 шт,
чеснок - 2 зубчика,
сыр - 70-100 г,
майонез,
соль,
грецкие орехи, изюм или чернослив - по-желанию
Приготовление
Свеклу вымыть (не очищать) , завернуть каждую в фольгу и запечь в духовке при температуре ~180° ~60-80 минут (в зависимости от размера свеклы) или отварить до готовности.
Вареную свеклу очистить и натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через чесночный пресс.
Сыр натереть на терке.
В миске соединить свеклу, чеснок и сыр.
Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и переложить в салатницу.

* по-желанию, в салат можно добавить измельченные грецкие орехи, изюм или распаренный и мелко порезанный чернослив.
Источник►►►

Евгений Божко

назови сама