Вл
Владимир

Посоветуйте салат с майонезом и яблоками

Елена Данилова

Морковь тёртая с яблочком. Свёкла, морковь, картофель отварные + яблоко, можно огурчик солёный для пикантности. Яйца, сельдь рубленная, лук, яблоко.

Марина Вдовина

Приготовьте Оливье и добавьте туда немножко яблочка...

Anton Mironov

свекла+яблоко. филе куриное+вареная морковка+кит. салат или белокач. капуста+зелень. морковь+яблоко+зел. горошек

Оксана Меркулова

яблоко, , сыр, репч. лук, яйца, майонез

Людмила Туркина

филе куриное (можно и гриль) , св. огурец, зеленое яблоко, листья салата - салат порвать, остальное соломкой и заправить майонезом

Вадим

Яблоко зеленое ( на терке) , яйца ( порезать яйцерезкой) , сыр (потереть) - все это слоями, каждый слой майонезом промазать, лук маринованный в уксусе, майонез, грецкий орех. последовательность: яйца, лук, яблоко, сыр, орех

Анна Баринова

..многие селедку под шубой с яблоком делают.. . я часто делаю салат из свежей капусты с морковью и тонко нашинкованным яблочком.. . всем в семье нравится...

Arkadii Troshec

Корневой сельдерей, морковь, яблоко потереть на терку + вареное яйцо + майонез.

Евгений Очагов

))))))))))) я селедку под шубой делаю - вместо картофельного слоя яблочный, отчего салат получается необычный и легкий..

Валера Коробов

Салат из яблок и моркови с майонезом http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=97367