Ольга Латушкина

Посоветуйте вкусный салат без майонеза. Какой любите Вы?)

Раиса Ахмедуллаева

греческий очень люблю, ещё последнее время часто ем маринованная морская капуста с луком+морковка по корейски, ещё с маринованными грибами.

Вадим Шабанов

винегрет люблю, помидоры+огурец+лук+растительное масло тоже люблю! 😉

Arman

Больше всего люблю салат из свежих домашних помидоров с сыром фета, маринованным луком и базиликом.

Ирина Белова

Помидоры, чеснок, сметана или подс. масло
Огурцы, яйца, сметана, редиска

морковь, чеснок, сметана

Анастасия Штыкова

Мне нравится острый салат с маринованным мясом с sama-doma.ru

Сергей Колесников

Привет!
рецепт салата без майонеза здесь:

http://eda-recepty.com/catalog/salatj-bez-maioneza

богатое разнообразие и подробности приготовления внутри

Приятного аппетита!

Антон

Помидор, капуста, лук репчатый, брынза, огурец свежий и масло)

Татьяна Харламова

нарезаете редис, помидоры, огурец свежий, перец болгарский, зелень (укроп, петрушку, лук) +масло оливковое ( можно без него) + крошите сыр Рикота (Ricotta),перемешиваете

Юлия Комогорцева

Сделайте вместо майонеза соус - сметана+Горчица+Зелень+Рубленыйм маринованный огурец и рассола его пару ложек+Вареные желтки!! ! Таким составом многие салаты заправить можно и без вреда майонеза. Этот соус подобие тар-тара. Я с ним даже помидоры свежие ем и тертым сыром сверху!

Марина Удовенко

1. огурцы, помидоры, перец, зелень, сладкий лук с домашним подсолнечным маслом
2. редиска, зеленый лук, яйцо с домашней сметанкой

Al
Almaz

Огурцы, помидоры, салат, фетакса, масло оливковое

Надежда Приходько

майонез всегда заменяю сметаной ли кефиром

Руслан Галиев

с тосканским трюфелем- салат латук, тосканского трюфеля, белых
грибов и шампиньонов, тосканского выдержанного овечьего сыра, один лимон, петрушка, оливковое масло холодного отжима, соль, перец по вкусу.

Алёна Ли

2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-черри, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.

Сергей Пересниченко

Я от майонеза давно отказалась, готовлю салатики из овощей на оливковом масле. Вкусно, ароматно и полезно получается. Покупаю итлв оливковое масло для готовых блюд, попробуйте, оно не очень дорогое, организм быстро "перестроится"

S D

греческий

Елена

чтото все на гречемком зацыклились больше рицептов нет, можно смешать сметану смаинезем сала будет намного нежнее, можно взять помидоры, маслины лук репчетый и оливковое масло, можно, взять лист рамано или айсберга, порвать саломкой добавить мясо индейки копчёной, препилиные яица сухарики соус песто