Оксана Абдулханова

Посоветуйте, простой вкусный салат с майонезом из "морского коктейля".

Александр

Отварные яйца, ошпаренные кипятком кольца репчатого лука + морск. коктейль ( отварить несколько мин) +майонез, соль и перчик по вкусу

Лариса Князева

Отвари "морской коктейль" , добавь маринованный огурчик и яйцо, все перемешай с майонезом, можно чуточку зелени и выложи на листья салата (огурец можно заменить оливками).

Владимир Зинченко

Чуть нашинковать свежей капусты, консервированная кукуруза и отварной морской коктейль, добавить свежей зелени