Анюта

салат из готового морского коктейля

Руслан Руслан

Готовый коктейль лучше не жарить-парить, а мариновать - разморозить и залить маринадом по вкусу - масляным или уксусным. Немного подогреть можно. .
И полученным продуктом заправлять зеленый салат.

Машенька Толкачева

предлагаю вариант салата:
1. готовы морской коктейль ( примерно 500-700гр. , закинуть в кипящую воду на пару минут, затем воду слить и дать остыть)
2. яблоко ( желательно кисло-сладкое)
3. банка зеленого горошка
4. свежий огурец.
5. заправка- майонез.
яблоки и огурец порезать соломкой, добавить горошек, коктейль и все перемешать и заправить майонезом.

Людмила

морской коктейль закинуть в кипящую воду на пару минут, затем воду слить и дать остыть+майонез+сок лимона пару капель+можно добавить укроп=перемешиваем и вуаля!

Ирина Карева

Салат "Морской каприз".
Ингредиенты

Красный лук - 1\\\\2 луковицы
Литья салата - пучок
Морской коктейль (готовый в масле) - 200 гр.
Оливки - 1\\\\2 банки
Кинза, петрушка - по паре веточек
Натертый сыр - посыпать салат
Оливковое масло, гранатовый соус
Способ приготовления

Рвем салатные листья
Режем красный лук
Режем оливки
Крошим зелень
Слить масло из морского коктейля
Морской коктейль немного подогреваем (около 30 секунд)
Добавляем к нарезаной зелени
Поливаем смесью гранатового соуса и оливкого масла, добавляем немного молотого перца
Присыпаем сыром
Вуаля! Легкий и ооочень вкусный салат готов)))