Ан
Анастасия

салат из коктейлем из морепродуктов как сделать?

О@
Ольга @>

Я мариную много лука и смешиваю с готовым коктейлем в масле.

Алексей Сковпешков

Листья салата порвать на средние кусочки…
Порезать кубиками помидоры и болгарский перец. Выложить на листья салата…
Коктейль из морепродуктов обжарить и слегка, мин 5 притушить, маслины или оливки (на ваш вкус) порезать кольцами и добавить в салат соединить все ингредиенты и, заправить салат оливковым маслом, соком лимона с мелко порубленным укропом или базиликом...

Наталья Попова

заморозку коктейль слегка отварить, остудить и смешать с нужными Вам ингридиентами.

Айшат Хамдеева

Салат-коктейль из морепродуктов – полезный и вкусный салат из овощей и морепродуктов.

Описание приготовления:
Листья салата хорошо промыть под проточной водой, порвать руками на мелкие кусочки. В подсоленной воде с добавлением 1 ложки сливочного масла сварить морской коктейль. Креветки отварить в подсоленной воде, добавив туда ложку сливочного масла и коньяк.
Морепродукты очистить, остудить (при желании можно нарезать) и добавить в салат. Яйца перепелиные сварить и разрезать пополам, помидоры черри разрезать на 2 части.
Приготовить заправку. Для этого в оливковое масло добавить сок лимона, соевый соус и черный молотый перец, хорошо перемешать. Заправить салат.