Алёнка Солнцева

Посоветуйте хороший и не оч. дорогой салат с рыбой или морепродуктами

Ма
Марина

любая банка рыбных консверв. яйца .лук. майонез. пальчики оближишь. приятного аппетита.

Дмитрий Мыздриков

Листья салата, помидоры черри, копченые или маринованные мидии. Заправить лимонным соком и оливковым маслом.

Сергей Жуков

Отварные кальмары, репчатый лук, маринованные огурцы нарезать соломкой. Сварить рис. Лук обжарить на растительном масле. Масло не очень жалеть. Смешать все ингредиенты. В том числе и "луковое" масло. Оно и будет заправкой. Дешево, сытно и вкусно.

Вл
Владимир

Доброй ночи!! !
Берём банку горбуши, отварной рис, репчатый лук. мелко нарезаем репчатый лук, добавляем нарезанную горбушу, я кладу полстакана отваренного риса, перемешиваем аккуратно, заправляем либо растительным маслом, либо майонезом.
Кстати, если у Вас в семье, как у меня кто-то кто не ест рис, замените его варёной картошкой. Приятного аппетита.

Ек@терин@ Я!

семга, свежий огурец, яйцо, зеленый лучок и все заправляем майонезом

Cтас Редька

Треску (если совсем недорого, то минтай) отварить, разобрать на "хлопья", ну те, что вдоль хребта идут. Сам салат: 1-й слой- кусочки рыбы (солить не надо, уже в процессе варки посолено) , 2-1 слой- жареный полукольцами репчатый лук, 3-1 слой- натертая на крупной терке вареная морковь. Каждый слой промазать майонезом, не сильно, не надо, чтобы в нем все плавало. Можно делать заранее, но не принципиально, и так будет вкусно. Салат обалденный.