Александр Ефремов

Срок хранения в холодильнике чеснока с тертым сыром и что еще в эту закуску добавить ?

Igor Igorov

Майонез, варёное яйцо, крабовые палочки и зелень можно добавить.
В холодильнике хранится не более 36 часов.

Наталья Голикова

Масло натертое на терке + чеснок +сыр натертый -сделать шарики и обвалять в орехах и в морозилку Прекрасная закуска Если нет орехов то в зелени

Мария Чиркова

3-4дня. Если сыр плавленый то можно добавить сырую, сочную морковь натёртую на крупной тёрке

Ал
Алсу

Я добавляю ещё майонез, зелень и порезанную мелким кубиком колбасу с/к или ветчину. Хранится где - то неделю.

Вера Политаева

Два дня выдержит. А добавить можете любой продукт, который вам нравится. Рубленую зелень, рубленые орехи, измельченные помидоры.