Сергей Нечепоренко

в холодильнике листовой салат, "голубой сыр" с плесенью, томатики чери, какую закуску можно приготовить? что еще добавить?)

Юлия Матиевская

Между прочим, оч. вкусно теплый салат из картофеля с такими ингредиентами.
Картошку (среднюю, не оч. крупную) помыть тщательно, разрезать на половинки, положить на фольгу или бумагу д. запекания, сбрызнуть олив. маслом, посолить, поперчить и запечь при т. 160 минут 30.
Потом слегка остудить, положить на листья салата, сверху сыр с плесенью типа дюр-блю (на ломтики картофеля), гарнировать томатами черри.
Ничего добавлять больше не надо, оч. вкусно:)))

Кирилл Загрядский

Я не стала бы портить вкус голубого сыра томатами.

Стасончик Бабалов

Попробуйте воспользоваться вот такой "штукой"-
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
А вдруг Вам поможет?)

Яна

слатик порвать... сыр кубиками.. черри на половинки, заправить олив. маслом или соусом и просто сьесть!

Олег Бекренев

А не надо ничего выдумывать, бери, Роза, листовой салат, разбери на листья, выложи на этот лист черри, сверху голубой сыр, вот тебе и закуска, красиво, сытно и самое главное - без лишних калорий, хочешь добавить калории- сбрызни маслом или добавь майонез.

Кирилл Шитов

Салатик, как греческий только с другим сыром 🙂

Светька Матвеева

Рокфор сам по себе хорошая закуска. За чем к нему сопровождения?