Павел Колокольцев

Сыр с голубой плесенью какой?

В магазине около дома только золотая нева, которую невозможно есть.

Юлия Слышкова

С голубой плесенью. В холодильнике видели с зеленой? А это такой же, но с голубой.

Руслан Жаров

Дор Блю. Очень люблю.

Денис Рябчиков

с голубой не знаю, пробовала с белой - очень вкусно (типа, королевский) вкус немножко грибочек напоминает, но много не съешь. но все равно предпочтение отдаю гауде, масдам

Лена Очеретная

ДорБлю и Рокфор. Принято есть его со сладким чаем. Вкус на любителя. Я больше люблю Камамбер с белой плесенью

Елена Родина

на любителя

Игорь Васин

Херь редкостная . С понтом гурманы тащаться от него . Тьфу бля свиньям на корм .

Оксана Яковенко

Горгонзоллу люблю остренькую. Камамберы все.

Mechislav Bolf

Вкуснющий!!!

Алексей Панфилов

мне ДОР Блю нравится, точнее нравился, теперь наверное долго не попробую, привозной он. Вкус остренький и в тоже время очень нежный, на языке тает. Переживу как нибудь и без него, вообще сыр не очень люблю, так, немного побаловаться изредка.

Ирина Карева

Вкус зависит от сорта, их с этой плесенью полно и они отличаются также сильно как и просто сыры. Для мягкости вкуса хлеб с маслом плюс сыр. Вкус нельзя описать, надо попробовать.

Саша Саша

Офигенный....)))