Виктория Квеквескири

Кто и как придумал есть сыр с плесенью? Чем смешнее ответ будет на этот вопрос, тем лучшее!!!

Анна Яновская

По легенде, голубые сыры обязаны своим появлением на свет любовному увлечению молодого пастуха, который при встрече со случайной незнакомкой испытал серьёзное увлечение, забыв об обеде. Оставленный им в известковой пещере сыр оброс плесенью. Это печальное обстоятельство не помешало влюблённому впоследствии съесть с виду испорченный сыр и найти его вкус приятным.

Ал
Алексей

Французский пастушок свой обед в пещере забыл Там был сыр ТОлько смеху никакого просто вкусно

Viorel Evdokimov

Старый продукт, отсюда и плесень