Max Koltunov

Посоветуйте мне сыр с голубой плесенью...

Посоветуйте мне сыр с голубой плесенью, но не острый. . .Я пробовала Горгонзолу - не понравилась.. . Я очень не люблю такой привкус типа химикатного. Раньше мне очень нравился белорусский сыр Рокфорти, но потом и он стал острее. Лазур купила, понравился вкус, но хочется помягче сам сыр. Любители сыров, подскажите...

Ок
Оксана

Дор Блю. Обожаю. Особенно с солеными крекерами и зеленым виноградом. Можно и без крекеров.

Tima Edelmann

Дор блу.

Алина Посадскова

Я люблю Bergader

Александр Кметь

кастелло блю

Владислав Плиско

Сыр Дор Блю уже много лет производитcя исключительно компанией «Кезерай Шампиньон Хофмайстер» , которая расположена в Германии. Сыроделы строго хранят секретный список ингредиентов, которые входят в состав Дор Блю. Поэтому настоящим гурманом известно, что истинный голубой сыр Дор Блю можно отведать лишь тогда, когда он произведен и упакован «Кезерай Шампиньон Хофмайстер».

Л*
Лена *******

кастелло датский

Славинский Игорь

Сортов много. Но я тоже в основном ем Дор Блю. Один из приемлимых по ценам.