Игорь Крылов

Как вы относитесь к сыру дор блю, т е с голубой плесенью? Первое впечатление от вкуса?

Оксаночка Шоколадка

Я просто помешанна на этих сырах! Почти все их перепробовала!
Однажды мне подарили 2,5кг-мовую голову ДорБлю.

Хотя вкуснее всего Горгонзола, рокфор, викинг и ДанаБлю.

Светлана Садилова

Я даже запаха его не выношу. Пыталась несколько раз отведать его ...не могу, аж тошнит. Не моё.))) Из всех домашних, только собака за него душу отдать готова.

Иван К

Люблю. Понравился сразу, наверно потому что его мне правильно преподнесли, с грушей и виноградом, орехами, медом под хорошее вино.

Владимир Шишкин

Не нравится

Ольга Тишина

покупаю и ем

Татьяна Потапова

ничего не имею против него, но особого фанатизма не испытываю. Первый раз пробовала с яблоком - очень вкусно было, по-моему это лучшее сочетание.

Светлана Демина

если употреблять просто без всего то сыр как сыр но если с горячим чаям то тогда открывается весь букет и легко можно различить нотки сливок грибов фруктов луговой травы или сена всё будет зависеть от сорта от страны производителя что бы разобраться во вкусе dorblu нужно купить 250-300 гр и сразу его сесть можно его запивать пивом

Илья Белорус

мне не нравится

Анастасия Владимировна

хорошо отношусь. Самый предпочитаемый среди своих сородичей)

Вя
Вячеслав

У нас в сельпо ентого сыра с плесенью недельных носков отродясь не было. Но часто бывает колбаса дор-блю, рыба дор-блю и ещё разное и давно несвежее.