В2
Волчара 2010

производят ли в России сыр с плесенью ?

имею ввиду съедобную плесень

Елена Зимина

у меня бывает, если забуду сразу съесть

Алексей Макаров

Фермерские хозяйства производят. Крупные сыроварни обещают наладить производство сыров типа дорблю и камамбер, с оговоркой, что вкус будет менее выражен специально для россиян (ХИХИ).

Татьяна Бровкина

После введённых санкций начнут многое диковинное производить.

Jkub Jkub

производят в подмосковье вчера по телевизору показывали и доставляют адресно. там сыры и с плесенью, с вялеными овощами, с орехами...

Евгений Суворов

в Краснодаре !!!и говорят не плохой !!!

Евгений

Я очень люблю сыры. Иногда покупаю с плесенью. Не отравиться бы нашими сырами, которые будут ради выручки делать на скорую руку. Вспоминаю как в перестроечные времена стали выпускать сыр под названием "Родина". В магазине он быстро портился. Родина в плесени и с удушающем запахом.

Тимур Донской

нет не производят, но я уверен ты на складах найдёшь российский сыр с плесенью

Василий Беркут

Ага, в каждом втором холодильнике производится

Андрей Смирнов

А зачем его производить, он сам таким становится через неделю...

Николай Пилюгин

В России всё с плесенью, видимо ты давно в продуктовый магазин не посещал)))))

Ма
Маня

Рокфор был не из Франции

Владислав Плиско

У нас все производится. Только на всех не хватает. У меня, вот, атомной бомбы нет, а производится.