Лена Панченко

Вы пробовали сыр с плесенью? Вам понравилось?

Сергей Рожнов

Очень!! !
Люблю сыр с белой, с голубой, с красной плесенью!
Особенно - в составе сырной тарелки, да с виноградом, с хересом или шампанским!!!

Марина Денисова

Просто к такому сыру нужно привыкнуть....

Eugene Lemekhov

Пробовал. Это ужасно. Не советую. Может с тошнить 🙂

Жанна Парсегова

пробовал почти все, вкусно, хорошо сочетаются в соусах и салатах, или в пицце

Михаил Хмельников

Сыры с плесенью -замечательнейший десперт, беда только в том, что в наших магазинах не всегда правильно его хранят, поэтуму купишь и не знаешь-наслаждаться утонченностью вкуса или выбросить в помойку, особенно это касается сыров бри, выход один-покупать в приличных магазинах и не гнаться за дешевизной, не есть толстыми ломтями и не запивать газировкой))

Katrina

Специальные сорта сыра с плесенью очень интересные и вкусные.

Александра Злобина

Это вот как кому поевезет. Кому-то нравится. кому-то нет. я обожаю просто, но много съесть не могу

Шалбуров Алексей

рокфор понравился

Наталья Бондаренко

Пробовала! Это поначалу его есть страшно! ) но, отпустив всяческие предвзятости, вкусив... класс! Очень советую ПРОБОВАТЬ и не бояться! Оно того стоит!)))

Меньков Дис

Обожаю!!!!

Снежана Красноярова

Сейчас как раз пойду доем кусок . Лучше выбирать немецкого производства, нежели финского или не дай бог польского (те что с голубой плесенью).

Наталия Касьяник

первый раз - нет. Потом с голодухи съела целый кусок - вроде даже ничего))) 0

Андрей Шитиков

да
не моё
не вкусно мне
люблю сыр МААСДАМ больше

Сергей Самойленко

Пробовала и не один раз. у меня когда дети приезжают всегда привозят с собой. Но меня он совершенно не вдохновил, брезгуя я почему то им, хоть и знаю что плесень благородная, но не внушает она мне доверия, вызывает тошноту. По мне так лучше наш Российский сыр, что бы свежий был и мягкий и без плесени. А лучше всего своего приготовления. Часто сама варю, такая вкуснотища. Наверное кто к чему привык.

Нурланltnurik

дор блю - понравилось

Светлана Иванова

Пробовала на дегустации в магазине. Есть можно, но ничего восхитительного в его вкусе нет.

Людмила Ковалева

Ничего отвратного во вкусе нет, просто этот сыр острее, душистее, нежной консистенции. . очень вкусно. Я больше люблю сыр с голубой плесенью, с зеленой как в дор блю.

Владимир Винокур

В продмаге.
- У вас есть сыр <<рокфор?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса <<рокфор, беляши <<рокфор, селедка <<рокфор.

Эльвира

понравился в сочетании с виноградом и грецкими орехами

Айбек Осмонов

Я его обожаю. Дорогой. Редко себя этим балую. Сорри. Обычно на НГ делаю штук 10 бутербродов с красной икрой и еще столько-же с этим сыром. И начинается мое маленькое счастье. Да. да. . При коммунистах в восьмидесятые купить его можно было только в Москве и назывался он рокфор.

Алексей Скоробогатов

очень вкусно, особенно как добавка в салатах. !

Ольга Иванова

Люблю Камамбер и Бри.

Дмитрий Хрюстов

Понравилось...

Мария Максимова

Если вам не понравилось в первые несколько секунд. Отложите. Но потом попрубуйте еще раз через время. И еще одним поклонником этого сыра в мире станет больше!

Павел

Обожаю! Только дорогой он, зараза!