Покупка и выбор продуктов

Вы пробовали сыр с плесенью? Ну как?

Лена Павленко
Конечно, очень вкусно!! !
Сырная тарелка, фрукты и бокал вина!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Анастасия Волина
Лучший ответ
да, разные сорта. и с разной плесенью - белой, голубой, зелёной... очень нравятся. вкусно! единственное, знаминитый сыр Рокфор мне показался немного жирновато-масляным на вкус.. . вот этот сорт - шедевр французского сыроварения, мне понравился меньше всего
пробовали... на любителя...
Виктория Билан
Смотря с какой плесенью.... Сыр с белой или голубой, зеленой плесенью, оч. даже вкусно,,, НО я считаю только с каким нить хорошим вином!!
Елена D
С зеленой вкусный. Они на любителя и дорогие.
Ирина Дьяченко
чесно говоря даже и не помню
как будто с грибами, я люблю больше адыгейский домашний)
Настя Свалова
Ничем не отличишь от обычного сыра, который заплесневел. В принципе как обычный сыр. Монополия однако)))
Сыры с плесенью - это моя слабость. Особенно рокфор сосьете. Он очень нежный и острый.
Плесневелые сыры я ем с раннего детства и до сих пор они для меня остаются самыми вкусными. Во-первых, когда человек чувствует вкус таких сортов сыра - это улучшает его вкусовое восприятие в целом, делает его вкус тоньше, вы начинаете воспринимать гораздо большую гамму вкусовых оттенков.
Также этот сыр очень полезен для пищеварения, создавая в вашем ЖКТ хорошую флору.
Любите эти сыры, понимайте их, чувствуйте эту культуру!! !
Оксана Сербина
Мне не нравится, а вот муж просто обожает. На любителя.
Сыр Дор-блю с голубой плесенью безумно вкусный
Это очень вкусные сыры. Дорогие, кстати.
Аполлинария**)
Вкусный, но очень вонючий. С красным вином - пища гурманов
специфические. . надо есть отдельно от остального (в смысле, бутерброд с хлебом не прокатит)
надо иметь ввиду их высокую аллергенность...
Оооочень вкусно, но в меру.
Пускай его едят любители тараканов
очень люблю и часто усугубляю!
дорогие не значит вкусные .Мне не очень, привкус топлёного масла
*O
***symbat*** Omirbekova
Очень люблю сыр Дор Блю.
Анна Полякова
Пробовала, на любителя, коим я и являюсь.
Пробовала не поняла ...
Лариса Лариса
мне оч нравится Дор Блю.. сыр с голубой плесенью.. в сочетание с яблочком-отличная закуска к коньяку.. (никакой лимон не сравнится)))))))))))
[I
[Anara.. Id185395168]
круто, советую купить и попробовать!!!!
Вкусный! И полезный! Пенициллин как ни как!)))
Дор Блю... под коньячек!!!!
Армянский отвратительно воняет, а на вкус ничего. Если на нос одеть прищепку и закрыть глаза, то есть можно.
Попробуй узнаеш