Инна Соловьева

Сыр с плесенью, это вкусно?

Юрий Волков

Не особо, лучше пошехонский

Анюта Анюта

Постскриптум-кому-то нравится, кому-то нет.... это дело вкуса! Попробуйте и тогда поймете, нравится Вам или нет!)

Мария

Не то слово, под красное винцо!

Юля Никитина

Самый вкусный Дор Блю! Вкусно с вермутом и орехами.

Артём Филатов

Это не вкусно-ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! !
Самый вкусный-это ГОРГОНЗОЛА и РОКФОР на овечьем молоке.

Алексей Перелетов

просто надо привыкнуть тогда и почувствуете вкус

Olga Ramskaya

главное чтобы плесень была съедобная! Она бывает разных цветов. Мне больше всего с белой плесенью нравится)

Юл
Юлия

Очень, особенно со сладкой грушей. Охотно едят даже те, кто вроде бы не любит - проверено.

Гу
Гульназ

Дело вкуса Мне не нравится

Елена Косилова

Кому как.... Я понимаю, что это круто и дорого и вообще деликатес - но. как Путин про коньяк сказал - воняет.. . Ему коньяк клопами воняет. а мне сыр с плесенью. На вкус и цвет.. . А есть то, что противно - не могу даже ради моды.

Наталья Коленцева

Мне вообще не понравился с плесенью. Люблю твердый сыр-что бы чувствовался только жир, не соль, не горечь или кислинка, а именно нейтральный вкус с жирком.

Максим Фирсов

Вкус специфический, на любителя... возьмите чуток на пробу... там определитесь...

Лиличка Чаплыгина

интересный вкус, но ничего особо прекрасного

Виталий Абрамов

Скорее, полезно.

Leonid Potapov

Этот сыр на любителя, надо попробовать чтобы понять

Евгений

непробовал

Кристина Минеева

Берите бри президент 100% понравится

Zaza Badurashvili

Бри и камамбер мои самые любименькие сыры. Горгонзола не по нраву пришлась

Вячеслав Раевский

мне вкусно. хотя некоторые сыры с плесенью воняют аммиаком

Олег Талала

Да витек, это вкусно