Юлия Комогорцева

Где купить сыр с плесенью? В Астрахани

Нужного ответа так и не получил...

Алексей Зорин

в любом месте вам с удовольствием продадут не только просроченный сыр под маркой Рошфор, но и сосиски с плесенью Рошфор и колбасу с плесенью опять же Рошфор

Ев
Евгений

Он вроде в Швеции продается, но если хорошенько поискать в интернет магазинах, то я уверен, что вы найдете чего хотели.

Анастасия

В Метро - раз, в О кее - два, да и в Пятерке. И в Ленте есть.

Ирина Соболева

у нас продают. в магните кажется видел и еще где-то