Сергей Ганоль

Куриные крылья KFC срок хранения

Купил курочки 25 штук, гости отказались . Я их в холодильник положил . Прошёл один день можно ли их есть всё же это курица в панировке она же жареная хранится должна трое суток кажется. Не отравлюся им)

Да успевает ))) попробывали одну острота почти изчезла)

Юлия

не испортятся. не успеют. ибо вкусно

Алексей Богдюн

дня 2-3 продержаться точно. Можно в морозилку бросить, а потом в микроволновке разогреть. Ну или еще вариант) Пишите адрес) Мы не откажемся))

Наташа Метельская

Испортиться не испортится, но вкус будет уже не тот. Потому KFC не запускает свою доставку (по крайней мере в нашем городе) из-за быстрых потерь вкуса после остывания

Ми
Миша

Срок хранения крылышек 90 минут, теперь думайте можно ли их есть