Зюлькина Екатерина

чем отличается тертый чеснок от выдавленого

Карина Морозова

Процессом приготовления.

Ольга Середа

Вкусом, который придает блюду, лучше тереть, а самое лучшее, и так соведуют профессиональные повара, чеснок мелко нарезать или нарубить, вкус будет более насыщенный

Татьяна Карета

для меня --ничем

Шамаханская Царица

При натирании меньше нарушается структура, соответственно, сока меньше, а при выдавливании... Наоборот!

Алексей

Или кашица, или натертый на мелкой терке, аромат, в принципе, не меняется....

Katya

неужели так важно знать чем он отличается? ведь в приготовленном блюде этого не видно, значит ничем не отличается, разве только способом его измельчения.

Да
Дашенька

а в уважающих себя ресторанах из зубчиков удаляю сердцевинку (чтобы не воняло) и протертый сочный..

Ладо Гигиташвили

только тем как ты его готовишь)

Николай Вавилов

Вы сами ответили на этот вопрос.