Елена Смирнова

В банку с червями положил мешочек с выдавленным чесноком, не подохнут до утра????

Олег Артёмов

Рыбу распугаешь.

Назгуль Исраилова

Вот ты живодер! 🙂 Гринпис придет за тобой..

Ал
Альберт

Ну это вы конечно глупость совершили... Для этого можно было просто купить в рыболовном хороших аромик с запахом чеснока ( если так хочется ) И уже перед забросом диповать наживку.

Хороший ДИП на воде не остается и определенное время наживка будет иметь, тот запах чем Диповал.

Я работаю с Sensasовскими

Или Дипы от Silver Bream >>>

Ну и как Ты уже заметил уловы у меня не плохие.

Евгений Ерковский

лучше положи использованные пакетики чая, для них это хорошо.

Светлана Педанова

Не должны.. . Я чеснок к мотылю прямо так резал и нормально.. . иногда помогает

M)
Marichka )))

подхнут