Ольга Свистунова

вы чеснок кушаете? когда?

сырые зубкИ

не вареный, не маринованый

Лена Сергеевы

Да, всегда. Полезная штука.

Денис Петров

В чистом виде грызу только когда неохота болеть, в момент всяких эпидемий гриппа, а так, круглогодично добавляю в блюда.... первые, вторые и в салаты по чуть-чуть...

Наталья Пахомова

Да .:) Корку хлеба можно натереть и с борщиком очень вкусно, салатики с ним тоже ням -ням. )

Олежка Баскаков

перед свиданием с противным мне человеком....

Анна Шилина

как приправу с борщечком, маринованный в банках

Flower

в салатах - в закатках - в блюдах и первых и вторых

Дмитрий Федотов

Борщ никогда не употребляю. если только со щами вприкуску. или курица с чесноком.

Леночка Шенина

Только вечером. Для меня если от человека разит чесноком или луком- это неуважение к окружающим. Нечего с таким амбре ходить на работу и ехать в транспорте. Для меня это признак чмошника... не нашла другого слова.

Наталия Кудинова

Когда есть ем и перец и лук и чеснок, заметно меньше болею

Ольга Тимошинова

иногда с мяском

Наталья М

очень редко вечером - тоненько нарезанное сало, бородинский хлебушек, чеснок и помидорка - песняяяя)) ) а так добавляю в разные блюда, у нас в семье любят чеснок))

Максим Берёзкин

Только в салатах

Игорь Малиновский

Иногда, когда очень захочется....

Рунов Серёга

в салатах, бутерброды с помидорами и чесноком, чесночный соус

Михаил Шестопалов

сырой - с борщом, салом (круглый год) , в маринованные баклажаны перед подачей на стол (зимой).

Евгения Федотова

Вот сейчас немного похолодало - ем его каждый день. А в более жаркое время года как-то не особо хочется его употреблять в чистом виде, только в готовых блюдах.