с супом-всегда
иногда добавляю в салаты
тушеное мясо
Прочее кулинарное
Как часто ты кушаешь чеснок?
Особенно осенью прет на него, организм просит
Очень часто. В очень многих блюдах. Делаю заготовку: режу ломтиками чеснок, складываю в банку и заливаю оливковым маслом и держу в холодильнике. При готовке определённых блюд кладу на сковороду сколько надо. Удобно. Увидела по телику.
никогда (
Осенью и зимой постоянно, даже везде дома стоит чесночная вода для профилактики простуды.
Как только начался свинной грип, так только часноком и лимоном питаемся - повышаем иммунитет )
Ем очень редко, это для меня как большой праздник, потому что чеснок ну ооочень люблю, а муж мой наоборот совершенно не переносит его. Вот и страдаю.. . ((
Каждый вечер с сухарём, перед сном.. . Обмен веществ ускоряется, позволяет худенькой оставаться.. . Но бедный мой муженёк.. . Ой, страдает.. . :-)
Вот болела гриппом ела каждый день. А так в салатики кладем и в суп, особенно в борщ. А, если на работу идти, то все же не прилично считается запах чеснока....
От случая к случаю.
Очень люблю, но ем редко.. . часто приходится общаться с с людьми. .
А вопрос, наверное, с подвохом?
тока зимой! что бы не болеть)))
пару раз в год ((
да, очень часто, особенно в зимнее время
За обедом дома.
если никуда идти не надо то ем с удовольствием
В среднем раз в неделю. А вообще - как захочется