Дарина Гаденова

Помогите вспомнить. Делают из тертого сыра и чеснока, специально что бы намазывать на хлеб. А как называется забыл.

Елена Котова(Лященко)

У нас ее зовут еврейской закуской, готовится из яйца, сыра, майонеза, чеснока.

Дмитрий

еврейская

Вячеслав

Паста для бутербродов. Намазка еще называют

Анечка Сабурова

сыр колбасный, чеснок, майонез. называется "закуска сырная".

/.
/// ...

Везде по-разному называют. Один из вариантов- "горючее" (там чеснока-много!)

Лискачев Дмитрий

короче.... ЗЯМА

Татьяна Елисеева

Еврейская закуска...