Александр S

Как сделать хрустящие палочки с чесноком из чёрного хлеба?

Ольга Медведева

Я режу черствый хлеб брусочками или кубиками, сбрызгиваю его оливковым маслом и укладываю на противень с дольками чеснока, иногда посыпаю чабрецом и розмарином. Или базиликом и орегано.
Держу в умеренно горячей духовке до зарумянивания. Чеснок потом выкидываю (если нет желающих съесть их).

Aлексей Жуков

Порежте черный хлеб нужной формой палочек и подсушите в духовке до состояния нужной когдиции. Чесное+растительное масло+соль сбрызнуть на уже готовые и теплые сухарики.

Кармен Кинтеро

нарезать хлеб, выложить на противень
сделать соль с чесноком, и хорошо промешать с сухарями. можно с майонезом. можно с горчицей