Любовь Виноградова

Вы какой хлеб больше любите нарезной или длинный французский хрустящий?

Машенька Звездочка

Нарезной нельзя есть, он чем-то обрабатывается. лучше французскую булку.

Алена Князева

Чиабату гонкгонскую

Антон

обычный батон.

Ол
Олег

булки с маслом и с чаем с молоком с сахаром

Ирина

Я лаваш люблю)

Люба Васильева

Только не французский, у него очень грубая корка, можно оцарапать рот.

Saper Anonymous

водку люблю

Ирина Панкова

Какая Вам разница, собственно? Мы ведь с Вами незнакомы. Другое дело, если бы Вы меня на обед приглашали -- я бы сказал.

Ванечка

Багет больше люблю чем батон.