Маньяк Фишер

Французский язык любите

Татьяна Дюко

Как-то не очень... Мне нравятся другие языки, особенно немецкий и итальянский...

Azamat Musoev

да. Но больше говяжий.

Татьяна Рыбакова

Французский язык хорош тогда, когда его произносят шёпотом, а Вы его послушайте тогда, когда бешеный француз орёт и ругается. Просто смех разбирает.

П2
Павел 2007

Какая гадость, какая гадость эта Ваша заливная рыба..

Константин Яров

Нет. Там фонетика навороченная. Это же невозможно произнести.

Римма Ким

Я его не знаю, только ограниченное количество слов.

Макс M@razm

Не картавлю, то есть "р" выговариваю, а стало быть не люблю но уважаю)))

Константин Ключкин

в каннибализме замечен небыл

Дмитрий Котов

картавые но не пейсатые

Кирилл Гордеев

Игрушечный язык для педиков

Натали

В женском исполнении, в песнях - ещё куда не шло! А так, само "сюсю - мусю", как-то не дюже!

В плане красоты, лучше русского ничего не придумали! Правда русский самый сложный язык в мире! Все эти буржуйские огрызки, даже проще выучить, чем тот же "украинский"...

Вася Жабкин

Красивый, мелодичный язык мне он очень нравиться .