Макс Толокин

Какой язык сейчас наиболее популярен? немецкий или французский? Какой любите вы?

английский я уже знаю. Пришло время выбрать второй язык для изучения.

it
itavarov

Наиболее популярен английский, а я люблю русский)

Елена Сереброва

мне больше нравиться итальянский и японский.
но, самое главное, в жизни понадобиться английский язык. ну, конечно, если ты хочешь светлое будущее.

Сергей Бабыкин

мне нравится немецкий да и звучит он жёще чем французский и приевшийся английский да и rammstein на нём поют