Андрей Головин

какой язык начать изучать, немецкий или французский?

Ма
Мария

Немецкий

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Смотря какой ты уже знаешь, если английский, то немецкий, если испанский, то французский

Елена Старостина

Мне кажется немецкий. У него произношение легче и правила чтения там тоже мне кажется легче. Да и вообще мне немецкий больше нравится.

Андрей

если можешь- изучай оба

Просто Толик

смотря в какую страну сначала поедеш

Маруся

если для себя то французский. он потходит для тех хорошо кто картавит. да немецкий не плох. я французский учила лично. он красивый, нежный. немецкий грубоват

Cтуденты Оэф, Фф

Французский, однозначно.