Андрей Головин

какой язык начать изучать, немецкий или французский?

Ма
Мария

Немецкий

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Смотря какой ты уже знаешь, если английский, то немецкий, если испанский, то французский

Елена Старостина

Мне кажется немецкий. У него произношение легче и правила чтения там тоже мне кажется легче. Да и вообще мне немецкий больше нравится.

Андрей

если можешь- изучай оба

Просто Толик

смотря в какую страну сначала поедеш

Маруся

если для себя то французский. он потходит для тех хорошо кто картавит. да немецкий не плох. я французский учила лично. он красивый, нежный. немецкий грубоват

Cтуденты Оэф, Фф

Французский, однозначно.