Елена Зимарева

Изучающие французский язык, вопрос вам

С какими сайтами работаете, по каким материалам учите? Может какие то видео программы знаете? Желательно, чтобы все было в сети в свободном доступе. Сам начал учить по группам в вк, но там скорее для продвинутых пользователей. Сам могу посоветовать видео Полиглот "Французский с 0 за 16 часов".

Дмитрий Квасников

лично я не учу языки по сайтам - в инете и по видео "полиглот", а по книгам, учебникам, по словарям в бумажном виде, с тетрадками, ручками. И современные методы обучение "по инету", считаю смешными и не продуктивными.