Natalia Alexandrovna

Французский язык. Стоит ли его углубленно изучать? Саиа культура нравится: -)

Елена Тарасова

Вы предлагаете нам решить за Вас, стОит ли изучать французский? Хорошенькое дельце...

Кирилл Павлов

Французский - довольно сложный язык.
Из романской группы лучше начинать с итальянского или испанского.

Екатерина Нестерова

Если нравится культура, то почему бы не выучить язык, la langue francaise et la culture francaise sont formidables.

Саша Саша

если нравится культура, то почему бы и нет? пригодится! потом будете гордиться собой