Людмила Антонова

Я хочу стать переводчиком, какой язык лучше изучать после английского? немецкий или французский?

Кэ
Кэти

французский

Ма
Маня

Переводчик - профессия не престижная. Лучше получить хорошую профессию со знанием языка, вот тогда и работу найдёте хорошую.

Neo Джаборов

китайский

Ал
Альпенгольд

Китайский т. к. там около 2 млрд чел

Александр Александров

Китайский не самый легкий на свете. А вот после него идет испанский. Будешь испано говорящий гринго! А если из двух выбирать. Французский красивее. А немецкий больше подойдет для бизнеса. У немцев куча инвестиций в РФ.

Татьяна Ермоленко

китайский, из предложенных немецкий