Arkaxa

Какой язык изучать с нуля лучше : немецкий или французский? и почему?

Алексей Федотов

немецкий. он легче

Лона

немецкий легче наверное

Sergei

По красоте - конечно французский, больше востребован немецкий, в том числе, на государственном и бизнес-уровне. Французский для бизнес уровня то же нужен, но там больше английский.

Олег Ткаченко

Немецкий, там как слышиться, так и пишется

Евгений Лайнопуло

Я думаю если тебе какой-нибудь из них сильно понравится, то особых трудносте изучать не будет)

Руслан Галиев

Французский, т. к. намного больше хорошего кино на французском, а по кино с субтитрами понять и выучить любой язык займет не больше года.