Sharif Akilov

Как Вы относитесь к французскому языку или к человеку, что любит учить языки?

Ал
Алена

Уважительно. Учить иностранные языки, например, очень любил Шампольон и много чего добился.

Толик Етчик

так же как к человеку который любит програмирование, изучение медицины и т. д. Пока это не приносит вреда - отлично!

Ек
Екатерина

И к тому, и к другому - весьма положительно.
Учила французский в институте.

Елена К

Ненавижу французский, еще больше бесит их гребаная картавость !

Сергей Апенин

Французский мне не нравится

А к людям, изучающим языки, я отношусь, причем лично.