Лилия

Вы любите сладкий хлеб?

Любовь Горячева

Только когда его готовит братишка

Марина Давыдова

нет) для меня гораздо вкуснее какой-нибудь хороший хрустящий багет с молоком. . или как уже было подмечено - свежий бородинский с хорошей килечкой, хорошим сальцем и горчицей или селедочкой с лучком) ) да под водочку. . мммм) сама себя дразню..)))

Елизавета Яковлева

НЕТ!
Мне бы хрустящую корочку "бородинского" с дунайской селедочкой) И неплохо зеленым лучком посыпать....

Екатерина Зозуля

У нас слоёные лепёшки продают. очень вкусные

Дмитрий Головкин

смотря о каком хлебе идет речь.. .
я люблю белый обмакать в молоке+яйцо+много сахара и обжарить.