Женя Пестова

Эээм.. . Дурацкий вопрос, но сколько грамм в ломтике нарезаного нарезного белого хлеба?)))

Sereha Antipin

нарезанного нарезанного.... эге
ровно в два раза меньше, чем просто нарезанного

Св
Свет

20,3 грамма

Юлия

Прочитайте на батоне или хлебе сколько он весит. Например 300 г. Разрежьте прим. на 3 части. Это 100 г. А потом еще к примеру на 5. И получите кусочки прим. по 20 г. Всё просто.

Анастасия Орлова

булки то разные есть! Но могу сказать точно сколько. На упаковке хлеба есть такая маленькая бумажка, там написан общий вес, вот его и надо разделить на количество ломтиков в буханке. С калорийностью тот же расчёт.