Серёжа Б

сколько граммов должен весить кусочек сыра и масло для бутерброда с хлебом весом в 80 граммов

Александр Бовт

вопрос несколько непонятен. Если у тебя хлеба 80 граммов, то масла нужно взять 27 граммов, а сыра 53 грамма. Если тебе нужно готовый бутерброд весом 80 граммов, то соответственно масла 14 граммов, а сыра 26.

Вячеслав Седунов

на бутер выходом 65гр. идет 30гр. хлеба, 25гр. сыра и 10гр. масла. на 50гр. -30 хлеба, 15 сыра и 5 масла. все по нетто. дальше сами считайте