Дмитрий

Сколько каллрий в бутерброде: сыр ветчина чёрный хлеб?

Сколько каллрий в бутерброде: сыр ветчина чёрный хлеб? Ломтик хлеба! В магазинах сейчас продают подовой хлеб нарезной круглый, ломтики большие, так вот ломтик такого хлеба! Я разрезаю на две части! На каждую ложу ветчину в 4-5 мм! Сверху ложу сыра! ) Но так прилично ложу! ) Сколько будет каллорий?

СЫр нарезан ооочень тонко! ) Но зато его много! по 5 ломтиков на кусочек)))

Natasha Kashpura

2-3, приятного аппетита)

Мария 89

сложно сказать, мы ж не видем какие кусманы ты там укладываешь на бутеры. 100- 250 к

Ли
Лилия

есть прогаммки и это
ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ ПРОДУКТОВ - калорийность ...
www.missfit.ru › Диеты
ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ ПРОДУКТОВ. Энергетическая ценность продуктов питания, калории, калорийность продуктов.
Таблица калорийности продуктов для похудения
www.azbukadiet.ru/tablicy-kalorijnosti
Таблица калорий используется для похудения в диетах, предусматривающих ограничение калорийности питания.
Таблица калорийности продуктов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подробная таблица калорийности продуктов, разбитая по разделам.
Таблица калорийности продуктов
edimka.ru/tables/a-4
Упоминаний: > 530 – продукт (нажмите на ссылку для подробной ...
Капуста белокочанная27
Капуста квашеная19
Полная таблица калорийности продуктов.
www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm
Представляем самую полную таблицу калорийности продуктов более 250 наименований продуктов.
Таблица калорийности. Калории. Как похудеть.
www.myjane.ru/diets/calories/
таблица калорий. ..Таблица калорий · Калькулятор пунктов · Статьи о похудении · Форум о похудении. Почитай! Мода · Красота&Стиль · Парфюмерия ...
Таблицы калорийности продуктов и блюд - Здоровое питание ...
www.bonduellerussia.ru/tablicy-kalorijnosti-produktov

Витя Беляев

желающие скорректировать свой вес такого не едят (((( и калорийно, и с точки зрения всех диет и правильного питания абсолютно вредно!
калорийность бутербродов любых мастей - http://dieta-doma.com/statji/poleznoe/skolko-kalorij-v-buterbrode.html